в десятиэтажном доме 6 подъездов сколько всего квартир в доме если на каждом этаже 4 квартиры? запиши решения задачи по действиям разными способами

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 10:20
    +1
    1 способ:

    1) 10*4=40 (квартир) - в одном подъезде

    2) 40*6=240 (квартир) - в доме

    2 способ:

    4*10*6=240 (квартир) - в доме