Выполните задание. Из чисел - 23, - 11 и 45 составьте все возможные суммы и разности. Найдите значения каждого выражения. Приведите ход решения.

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 02:36
    0
    23 + 11 + 45=79

    23+11=34

    23+45=68

    23+23=46

    45+45=90

    45+23=68

    45+11=56

    11+11=22

    11+23=34

    11+45=56

    и т. д. и. т. п