Представьте число в виде дроби

0,031

0,009

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 22:11
    0
    0,031 = 31 / 1000

    0,009=9/1000
  2. 12 августа, 00:01
    0
    0,031=31/1000

    0,009=9/1000