найди площадь теплицы прямоугольной формы, если ее длина 12 м а ширина на 5 м меньше чем длиина.

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 05:41
    0
    1) от длины отнять ширину-12-5=7 - (это ширина) 2) S=A*B т. е 12 умножаем на 7 и получаем 84 м квадратных (это площадь теплицы
  2. 12 октября, 06:47
    0
    12-5=7 м ширина

    площадь = 12*7=84 кв м