Как решить уравнение Икс умножить на 6 минус 956 разделить на 4 равно 70

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 06:17
    0
    Х*6-956/4=70

    х*6-239=70

    х*6=70+239

    х*6=309

    х=309/6

    х=51,5

    51,5*6-956/4=70

    70=70
  2. 16 ноября, 09:44
    0
    Там точно написано х*6?