Два года назад папе было 35 лет сколько лет ему будет через 4 года

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 13:15
    0
    1) 2 + 35 = 37 - лет папе сейчас.

    2) 37 + 4 = 41 - год будет папе через 4 года.

    Ответ: 41 год.
  2. 25 декабря, 13:45
    0
    1) 35+2=37 лет папе сейчас

    2) 37+4=41 год будет папе через 4 года