Никита задумал число и прибавил к нему 5. Сумма получилась на 3 меньше, чем 12. Какое число было задумано?

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 18:11
    0
    12-3=9 9-5=4 это число задумал никита
  2. 31 июля, 19:01
    0
    12-3-5=4 число которое загадал Никита