На какие множители раскладываются числа 418, 494, 456. всмысле разложение на простые множители

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 06:38
    0
    418=2*11*19 494=2*13*19 456=2*2*2*3*19 общие 2 и 19, следовательно НОД=2*19=38