Найдите сумму и произведение корней уравнения:

х^2-6 х+8=0

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 15:35
    0
    D=36-32=4=2*2

    X = (6+2) : 2=4

    X2 = (6-2) : 2=2

    4:2=2

    4-2=2

    Ответ в обоих 2
  2. 12 октября, 17:59
    0
    Х2-6 х+8=0

    4 х=8-0

    4 х=8

    х=8:4

    х=2

    ответ 2

    корень=2 ...