Найти значения выражений 100-6· (36:9) : 8-8

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 18:54
    0
    100-6· (36:9) : 8-8 = 89 решено
  2. 14 апреля, 19:57
    0
    1) 36:9=4

    2) 6*4=24

    3) 24:8=3

    4) 100-3=97

    5) 97-8=89