Помогите выполнить действие.

(5 целых 3/20 - 4.2) + (3.11 + 1 целая 2/5) = ...

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 18:41
    0
    (5 целых 3/20 - 4.2) + (3.11 + 1 целая 2/5) = (103/20-42/10) + 311/100+7/5) =

    = (103-84/20) + (311+140/100) = 19/20+451/100=95+451/100=546/100=5,46