Найди значение выражения, используя переместительное и сочетательное свойства умножения:

69,8*25*0,4

0,8*5,7*1,25

0,2*78,34*0,05

0,4*2,39*2,5

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 03:44
    0
    69,8*25*0,4=69,8 * (25*0,4) = 69,8*10=698

    0,8*5,7*1,25 = (0,8*1,25) * 5,7=1*5,7=5,7

    0,2*78,34*0,05 = (0,05*0,2) * 78,34=0,01*78,34=0,7834

    0,4*2,39*2,5 = (2,5*0,4) * 2,39=1*2,39=2,39