Слагаемое 10 слагаемое w сумма14 уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 13:22
    0
    10+w=14

    W=14-10

    W=4

    Ответ:w=4
  2. 16 июля, 13:40
    0
    10+m=14. m=14-10. m=4. Ответ: 4.