Найди пропущенные числа.

-:8=8 (ост. 6). - : 30=2 (ост20)

-:57=1 (ост 2)

-:7=106 (ост. 5)

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 18:54
    0
    70

    80

    59

    747 кажется так
  2. 9 марта, 18:58
    0
    1) - - : 8=8 (ост. 6)

    8*8+6=70

    70:8=8 (ост 6)

    2) - - : 57=1 (ост. 2)

    1*57+2=59

    59:57=1 (ост. 2)

    3) - - : 7=106 (ост. 5)

    106*7+5=747

    747:7=106 (ост. 5)

    4) - - : 30=2 (ост. 20)

    2*30+20=80

    80:30=2 (ост. 20)