Сколько будет

3,8-1,2-2,1+7,5

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 22:09
    0
    3,8-1,2-2,1+7,5=8 как-то так:-)
  2. 20 ноября, 23:49
    0
    1) 3,8 - 1,2 = 2,6

    2) 2,6 - 2,1 = 0,5

    3) 0,5 + 7,5 = 8