Найдите все первообразные функции f (x) = 2x-8x^3+10^4-7

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 03:36
    0
    F (x) = 2 (x^2/2) - 8 (x^4/4) + 10000x-7x+C=x^2-2x^4+9993x+C