Сколько будет3 8/15 + 5 4/15

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 15:30
    0
    3 8/15+5 4/15=8 12/15=8 4/5
  2. 2 апреля, 16:33
    0
    3 8/15 + 5 4/15 = 8 12/15 = 8 4/5