Сколько будет3/10+3/5

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 08:39
    0
    3/10+3/5 = 3/10+6/10=9/10
  2. 10 июля, 09:05
    0
    3/10 + 3/5 = 3/10+6/10=9/10