На сколько минут длится игра в футбол чем в баскетбол если в игре в футбол 2 тайма по 45 минут а в игре в баскетбол 4 тайма по 10 минут

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 21:05
    0
    Футбол идёт 45*2=90 минут

    баскетбол 10*4=40 минут

    90-40=50 минут (это и ответ)