Объём прямоугольного параллепипеда 3,15 м3, длина 3,75 м и ширина 6 дм. найдите его высоту.

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 02:09
    0
    V=abc

    a=3,75

    b=0,6

    c=?

    3,15=3,75*0,6*c

    c=3,15/2,25=1,4