Найди значения 0.18 * (8.2+3.75) - 1.051

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 14:20
    0
    8.2+3.75=11.95

    11.95*0.18=2.151

    2.151-1.051=1.1

    Ответ: 1.1