Уравнение - 5 (5 х-1) - 2,7 х+0,2 х=6,5-0,5 х

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 10:51
    0
    5 (5 х-1) - 2,7 х+0,2 х=6,5-0,5 х

    25 х-5-2,7 х+0,2 х=6,5-0,5 х

    25 х-2,7 х+0,2 х+0,5 х=6,5+5

    23 х=11,5

    х=0,5