Решите уравнение 0,5 (x+1) - 2x всё это деленое на - 3 (x+1) + 4 равно - 2

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 13:27
    0
    0.5 (х+1) - 2 х/-3 (х+1) + 4=-2

    0.5 х+0.5-2 х/-3 х-3+4=-2

    0.5-1.5 х/1-3 х=-2

    0.5