Помогите решить. Реши уравнения 570+b=600, a : 23=60-56"

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 23:25
    0
    570+b=600

    B=600-570

    B=30

    A:23=60-56

    A:23=4

    A=23*4

    A=92
  2. 25 декабря, 01:14
    0
    В 1 уравнении:b = 30

    в 2 уравнении:a = 92