Тюбик мастерит для посылки коробку с крышкой. Длина коробки 4 дм 5 см, ширина 2 дм, высота-3 дм. Найдите объем коробки. Сколько квадратных дециметров фанеры пошло на ее изготовление?

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 12:18
    0
    4,5*2*3=27 дм^3

    На изготовление ушло:

    4 * (4,5*2) = 36

    2 * (3*2) = 12

    12+36=48 дм^2