Выразите в сантиметрах длину отрезка, равного 1/100,1/10,1/4,1/5,1/2 метра

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 21:08
    0
    1/100 м=1 см,

    1/10 м=10 см,

    1/4 м=25 см,

    1/5 м=20 см,

    1/2 м=50 см
  2. 28 июня, 21:56
    0
    1 см, 10 см, 25 см, 20 см, 50 см