Выразите в процентах 12/100 2/10 4/5 3/4

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 03:56
    0
    12%

    20%

    80%

    75%

    ...
  2. 28 мая, 05:10
    0
    0,12

    0,2

    4/5 = 8/10 = 0,8

    3/4=0,75