Выполни деление с остатками 14:5 19:3 23:6 34:7 45:8 56:9 73:9 82:8 46:15 57:17

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 03:59
    0
    1) 14:5=2 (ост. 4)

    2) 19:3=6 (ост. 1)

    3) 23:6=3 (ост. 5)

    4) 34:7=4 (ост. 6)

    5) 45:8=5 (ост. 5)

    6) 56:9=6 (ост. 2)

    7) 73:9=8 (ост. 1)

    8) 82:8=10 (ост. 2)

    9) 46:15=3 (ост. 1)

    10) 57:17=3 (ост. 6)