Когда велосипедист проехал 0,6 всего пути, то оказалось, что ему осталось проехать еще 60 км. Сколько километров планировал проехать велосипедист

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 07:24
    0
    1) 1 - 0.6 = 0,4 (пути) - осталось проехать

    2) 60 : 0,4 = 150 (км)

    ответ 150 км
  2. 27 июля, 10:20
    0
    1-0.6=0.4

    0.4=60 км

    60:4=25

    25+60=85

    Ответ: 85 км