С первого куста сняли 6 помидоров, а со второго _на 3 помидоро больше. сколко помидоров сняли со второго куста. помогите решать задачу

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 23:46
    0
    6+3=9.
  2. 5 марта, 02:45
    0
    1) 6 + 3 = 9 (пом)

    Ответ: 9 помидоров сняли со второго куста.