С первого куста сняли 6 помидоров а со второго на 3 помидора больше. Сколько помидоров сняли со второго куста?

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 21:21
    0
    6+3=9 вот ответик со второго 9 помидоров
  2. 29 июня, 22:14
    0
    6+3=9 (п.) - сняли со второго куста