Проектор меняет слайд каждые 14 секунд. Сколько слайдов можно посмотреть на этом проекторе за 10,5 минуты?

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 16:29
    0
    1) 10,5*60=630 (сек)

    2) 630/14=45 (слайдов)
  2. 12 сентября, 16:56
    0
    Ответ 45, это элементарно.