Решить производную

f (x) = x¹¹-x⁴+5; x=2

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 12:41
    0
    11232

    Пошаговое объяснение:

    f' (x) = 11x¹⁰ - 4x³

    f' (2) = 11*1024 - 4*8 = 11264 - 32 = 11232