46 т80 кг-78 ц60 кг=

выполни действия

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 16:27
    0
    46,80-78,60 = 460-78 = 382 ц20 кг
  2. 18 июля, 17:04
    0
    46 т80 кг-78 ц60 кг = 38 т220 кг или 382 ц20 кг