1) 3.9: (-1.3) + 6

2) 6.5: (-5) - 8

3) 9+5.6 * (-0.5)

4) 10+8.4: (-4.2)

5) 4.3-8: (-1.6)

6) 9.1-6: (-0.2)

Вычислите

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 15:24
    0
    1) - 3+6=3

    2) - 1,3-8=-9,3

    3) 9-2,8=6,2

    4) 10-2=8

    5) 4,3+5=9,3

    6) 9,1+30=39,1