Упростить выражение 40*0.125*а*0.25*0.37*8000

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 02:44
    0
    40*0.125*а*0.25*0.37*8000 = (40*0.125*0.25*0.37*8000) * а=3700 а