Во дворе растёт 2 дуба, а тополей на столько же больше. Сколько всего деревьев растёт во дворе?

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 21:13
    0
    1) 2 + 2 = 4 (д) - Тополей

    2) 4 + 2 = 6 (д)

    Ответ: 6 деревьев всего
  2. 24 июня, 22:24
    0
    1) 2+2=4 (д) тополя

    2) 2+4=6 (д) Всего