Рыбак поймал 14 лещей, что составляет 28% всего улова. Сколько всего рыб поймал рыбак

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 19:26
    0
    14:0.28=50 (рыб) весь. улов
  2. 23 сентября, 19:46
    0
    14:28*100 = 0,5*100=50 рыбок