1) 7,2-4,06+3,15:0,6=

2) 3,078: (5,1-1,05) + 0,24=

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 20:24
    0
    1) 7,2-4,06+3,15:0,6=-2,11

    1_ 3,15:0,6=5,25

    2_ 4,06+5,25=9,31

    3_ 7,2-9,31=-2,11

    2) 3,078: (5,1-1,05) + 0,24 = 1

    1_ 5,1-1,05=4,05

    2_ 3,078:4,05=0,76

    3_0,76+0,24=1
  2. 11 апреля, 20:56
    0
    1) 3,15/0,6 (делим столбиком) = 5,25 далее 7.2-4,06+5,25=8,39