Помогите решить задачу, Смешали 160 г и 50 г сахарного песка. Определите процентное содержание какао и сахарного песка в смеси

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 04:31
    0
    160+50=210 г - 100%

    160*100:210=76,19% - какао

    100-76,19=23,81% - сахар