Как решить уравнение?

11-x=11

12 24

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 01:35
    0
    24 * (11-х) = 11*12

    264-24 х=132

    24 х=264-132

    24 х=132

    х=132:24

    х=5,5