7/15 x + 8/15 x = 1112 выполните уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 04:26
    0
    15/15 х=1112

    х=1112

    вот и все!
  2. 17 сентября, 05:00
    0
    7/15x+8/15x = 1112

    (7/15 + 8/15) * X = 1112

    15/15 X = 1112

    X = 1112