Наибольший общий делитьль (10668; 9810)

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 12:51
    0
    10668 = 2*2*3*7*127

    9810 = 2*3*3*5*109

    НОД (10668, 9810) = 2*3 = 6