Вычисли и сделай проверку 36+43; 13+29; 63-38; 81-34;

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 01:09
    0
    36+43=79

    13+29=42

    63-38=25

    81-34=47
  2. 13 мая, 02:31
    0
    36+43=79; 79-43=36; 13+29=42; 42-13=29. 63-38=25; 25+38=63. 81-34=47; 81-47=34