3 х+х=20 помогите решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 10:14
    0
    3 х+х=20

    4 х=20

    х=20/4

    х=5
  2. 29 августа, 11:59
    0
    3x+x=20,

    x=3+1,

    x=20:4,

    x=5.

    Ответ:x=5