Упростите выражение и найдите его значение 125*х*17*8 при х = 2

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 10:00
    0
    =125*8*17*x=1000*17*x=17000*x

    x=2

    17000*2=34000
  2. 8 сентября, 12:24
    0
    125 · 8 = 1000

    1000 · 2 = 2000

    2000 · 17 = 34000