образец 150:6 = (120+30) : 6=20+5=25

170:5=

190:5=

160:5=

180:5=

140:4=

180:4=

280:8=

270:6=

260:5=

290:5=

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 15:23
    0
    170:5 = (150+20) : 5=30+4=34
  2. 28 октября, 17:48
    0
    170:5 = (125+45) : 5=34

    190:5 = (130+60) : 5=38

    160:5 = (115+45) : 5=32

    180:5 = (160+20) : 5=36

    140:4 = (!05+35) : 4=35

    180:4 = (125+55) : 4=45

    280:8 = (210+70) : 8=35

    270:6 = (255+15) : 6=45

    260:5 = (225+35) : 5=52

    290:5 = (185+105) : 5=58