1. Если неизвестное число разделить на 5 и к частному прибавить 1 десяток, то получится 4. Найти неизвестное число.

2. Какое число нужно уменьшить в 80 раз, чтобы получить 8?

3. За день доярка надоила 152 л молока. 4 коровы дали по 18 л, а остальные-по 20. Ск. коров дали по 2 л молока?

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 03:41
    0
    1) (4-10) * 5 = - 30 2) 8*80=640
  2. 1 апреля, 04:52
    0
    (4-10) * 5 = - - 6*5=-30

    8*80=640