Решил уравнение

36: x=20_16

_ это минус

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 10:23
    0
    36:x=20-16; 36:x=4; x=36:4; x=9

    Ответ: x=9
  2. 28 октября, 10:29
    +1
    36:х=4

    х=36:4

    х=9

    проверка:

    36:9=20-16

    4=4