Образец 87:3 = (60+27) : 3=20+9=29

64:4=

98:7=

75:5=

85:5=

84:3=

72:3=

58:2=

76:4=

92:4=

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 16:13
    0
    64/4 = (40+24) / 4=10+6=16

    98/7 = (70+28) / 7=10+4=14

    75/5 = (50+25) / 5=10+5=15

    85/5 = (50+35) / 5=10+8=18

    84/3 = (60+24) / 3=20+8=28

    72/3 = (60+12) / 3=20+4=24

    58/2 = (40+18) / 2=20+9=29

    76/4 = (40+36) / 4=10+9=19

    92/4 = (80+12) / 4=20+3=23
  2. 28 марта, 16:46
    0
    64:4 = (40+24) : 4=10+6=16

    98:7 = (70+28) : 7=10+4=14

    75:5 = (50+25) : 5=10+5=15

    85:5 = (50+35) : 5=10+7=17

    84:3 = (60+24) : 3=20+8=28

    72:3 = (60+12) : 3=20+4=24

    58:2 = (40+18) : 2=20+9=29

    76:4 = (40+36) : 4=10+9=19

    92:4 = (80+12) : 4=20+3=23